ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЧАС «ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ КАК ПРИДУМАТЬ СКАЗКУ»

Библиотекарь Библиотеки Бобино с ребятами учились фантазировать и сочинять сказки. Ведь это важно — верить в чудеса, создавать мечты.
Юные читатели активно участвовали в новогодней викторине «Новогодние приключения с книгой». За правильные ответы поощрялись призами!
Конечно, есть пробелы в знаниях, важно и нужно читать. Ведь книга учит детей многому в жизни и расширяет кругозор. Библиотекарь Долгих Мария Васильевна пригласила ребят в Бобинскую сельскую библиотеку посетить книжную выставку «Волшебница-зима», где подобраны книги и журналы про новый год и волшебство. Для каждого читателя найдется много интересного и занимательного.
Поиграли в игру «Новогодний угадайка». К концу мероприятия у всех детей без исключения светились глаза и улыбки

cl-OLQl-Ie-Dq-Y f-QFSu-Poxk-Gs v9-OZ0h-LIP4-U
per png