ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЧАС»НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С ЛИТЕРАТУРНЫМИ ГЕРОЯМИ»

Библиотекарь  Библиотеки Бобино  с ребятами 1 «Б» класса обсуждили любимые сказки, мультики про новогодние приключения литературных героев. Ребята с большим азартом вовлеклись в новогоднюю викторину и получили за это призы. Поиграли в игру «Угадайка новогоднего героя». Одни изображали новогодних героев, а другие отгадывали. Вместе с ребятами сочиняли и инсценировали сказки с новогодними масками. Все прошло очень весело.
Также для ребят были представлены книги с выставки «Волшебница-зима». Для читателей нами подготовлен шаблон для сочинения новогодней сказки. Уважаемые читатели, и вы можете тоже попробовать сочинить новогоднюю сказку сами. Не отказывайте себе в фантазиях и верьте в волшебство! Отличного предновогоднего настроения!

4v0r-Gsl-Gy8o Om-Ea-G0l4a-Sk