Встреча с автором детских сказок и стихов Светланой Леонидовной Халявиной.

Сегодня, 28 ноября, в стенах  Центральной районной библиотеки дети подготовительной группы «Ладушки» МКДОУ № 1 д. Стулово встретились с автором детских сказок и стихов Светланой Леонидовной Халявиной. Дошколята активно включились в беседу и задавали множество вопросов. Ребята с интересом слушали сказки и рассказы Светланы Леонидовны «Сказка о слове», «Снежная баба», стихи «Про котёнка», «У бабушки в кармане» и др.
Светлана Леонидовна рассказала, что сказки стала писать с появлением внуков. А когда сказок накопилось «с маленькую тележку», автор решила объединить их в книгу «В бабушкином царстве». Свою удивительную книгу Светлана Леонидовна подарила и нашей библиотеке.
Благодарим писательницу за прекрасную творческую встречу и ждём в гости с новыми сказками!

1 2 3 7i1-SWt-FE-Q Ahl8-Oc-Sh68 Chm-BZZE-tcc