ТЕМАТИЧЕСКАЯ ИГРА К ДНЮ ШОКОЛАДА «МЫ СЕГОДНЯ ШУРШИМ ФАНТИКАМИ ЯРКИМИ»

6 июля в Слободской Центральной районной библиотеке прошла тематическая игра ко дню шоколада «Мы сегодня пошуршим фантиками яркими».
Наши читатели-сладкоежки узнали немного об истории происхождения такого замечательного праздника, а также об истории самого шоколада. Ребята быстро и дружно сложили пазл из фантика от шоколадки «Алёнка», представили свои скульптуры, посвящённые шоколаду, отгадали все «Сладкие загадки», станцевали зажигательный танец сладкоежек, собрали по буквам названия самых разных конфет, и даже придумали свои собственные конфеты, а потом прорекламировали их!
Ну и что же за день шоколада, без шоколадных конфет? В конце игры все получили по сладкому призу из нашего волшебного библиотечного чемоданчика.

0qau-IKb-SECM 4j6-TPUHm-WMU ojg-XSgtk-Qqc XTZrvi-K0wmk