«МАЛЕНЬКАЯ МИСС СЕЛА ВОЛКОВО – 2018»

0

9 августа Волковская библиотека совместно с клубом провела конкурс «Маленькая мисс с. Волково —  2018».   Конкурс ежегодный, а в этом году получился даже всероссийский, потому что были участницы из Кирова, С-Петербурга и Волково.

image5

Девочки между дефилированием отвечали на вопросы, показывали свое творчество, музыкальные номера, демонстрировали своё умение в украшении мини-тортов. Все это оценивало неподкупное, но очень профессиональное жюри. Участницы — очаровательные, юные, талантливые девочки, все умницы и красавицы. Но конкурс, есть конкурс. «Маленькая мисс с. Волково 2018» стала Белоус Алена. О стальные получили номинации: «Мисс Очарование», «Мисс Улыбка», «Мисс Талант», «Мисс Оригинальность».

image image